На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусная еда

29 подписчиков

Куриные крылья в соевом соусе

Такие ароматные и вкусные крылья очень хорошо приготовить в выходной день и с хорошим холодным пивом в компании лучших друзей. Для приготовления крыльев в соевом соусе потребуется совсем не много, а именно:

* 1,5 кг. куриных крыльев
* 4-5 головок репчатого лука
* 50 мл. соевого соуса
* черный молотый перец
* соль
* приправы и специи на ваш вкус

kurinnie krilya.jpg

Лук, как обычно нарезаем кольцами. Куриные крылья использовать только свежие (охлажденные), не мороженные. Берем крылья и лук, укладываем их в кастрюлю чередуя слоями, не забывая поперчить каждый слой, а также посыпать вашими любимыми приправами и специями, главное не переусердствуйте. Теперь поливаем сверху соевым соусом и ставим мариноваться в прохладное место. Время от времени не забываем перемешивать. Мариновать рекомендую минимум 4-5 часов.


Перед тем как разжечь костер, солим крылышки по вкусу. Готовить крылья конечно же следует на решетке. Можете приготовить шашлык, а так же рекомендую приготовить вкусные салаты к крылышкам или шашлыку.


Приятный и вкусный вечер вам обеспечен, не забудьте про друзей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх